И да - талия 66 см в обхвате это естественно. У меня такая же, но мне на неё полностью наплевать, тем более раньше в обхвате она была вообще 70 см. 66 см уже лучше

У меня рост 162 см, вешу я 58, желала б весить 47-50. Нет, это не жалоба из серии "как пахудеть за ниделю памагити(((((". Кушать стоит тогда, когда этого требует организм, а не только бы чем-то вкусненьким набить желудок. Кушать нужно максимум за 5 часов до сна. Для тех, кто пишет "я желаю похудеть но без сладкого не могу!!!" говорю - чтож, тороплюсь вас огорчить, похудеть вы вряд ли сможете. Раз уж так очень сильно хочется наедаться конфетами, лучше ешьте их меньше. Не 20 штук за день, а максимум 10, понемногу уменьшая это количество. Самое основное: кушать в меру, притом кушать обычную еду, а не фастфуд, запивая его колой либо фантой, время от времени делать какие-либо несложные упражнения. Больше двигаться, а не просиживать брюки за компом. Ничего тяжёлого. Забудьте про "похудеть за чемь дней на 10 кг". Это довольно глупо. Наилучшая диета - без диет. Легко отучиться от негативных привычек. То есть - прекратить: проводить целый день за компом/перед телевизором не поднимаясь, наедаться шоколадками, мороженым, гамбургерами, печеньем и всякими такими лакомствами, которые ну никак не содействуют понижению веса. Я НЕ говорю, что не разрещаеться это имеется вообще. В случае если уж совсем не терпится - максимум 1 шоколадка/мороженка в неделю пускай будет. Этого достаточно. Думаете, сейчас я ринусь гуглить "голливудская диета" либо "как похудеть на 10 кг за чемь дней"? Нет. Так лишь здоровье собственное погубить могу, собрать ещё больший вес. А мне оно, знаете, как-то мало нужно. До меня-то это всё-таки доходит более-менее, что диеты до доброго не доведут. Люди, вы какие-то, простите, тупые. Особенно убивают жалобы типа "мне 13 лет у меня рост 160 вешу 45 кг желаю весить 38 как это сделать!!!". Недоедать НЕ Нужно. Нужно меньше и менее жирную еду. Девочки, пока вы растёте, таковой вес в полной мере обычный. Позже ещё похудеете!!! Вам что, анорексией болеть хочется? Если вы при росте 160 в 13 лет будете весить 38 кг, вы будете легко доской, прошу прощения, ни груди ни попы. Вам оно необходимо? Моя одноклассница весит 45 и у неё рост 165, думаете, ей все говорят: "какая ты прекрасная!" ? Ошибаетесь. Её все подкалывают на тему, что она через чур дистрофичная и нужно бы её накормить. Лучше конечно же иметь силу воли и отказаться от сладкого. Да, хочется скушать любимую шоколадку, а похудеть тоже хочется. Первое второму мешает. И будет вес туда-сюда скакать. Будет необходимо чем-то пожертвовать, к примеру, не есть бутерброды с колбасой на ночь. Ешьте больше фруктов, овощей, ягоды. Не нравится лишний вес на бёдрах? Отыщите упражнения, благодаря которым возможно скинуть лишний вес в данной части тела и делайте их не реже 2 раз в неделю.
Убрать лишний вес Похудеть в ляжках
Похудеть на 10 кило Зеленый кофе! отзывы Как похудеть эффективно и быстро
Как сильно похудеть
Как реально похудеть Как похудеть на 5 кг за неделю без диет Зеленый кофе для похудения, отзывы о green coffee Как похудеть на 10 кг без диет
Диета с помощью зеленого кофе, отзыв о green coffee 800 Сбросить вес за неделю
Похудеть за неделю на 4 кг Как похудеть во время кормления грудью Как отличить оригинал green coffe 800 от подделки
Зеленый кофе купить в украине
Как сбросить 5 кг Как можно убрать живот
Лечение ожирения Все о похудении Отзывы покупателей про зеленый кофе
Как сбросить 3 кг за 3 дня Похудеть на 4 кг Как очень быстро похудеть за неделю Как похудеть без вреда здоровью
Эффективное похудение в домашних условиях Похудеть на 15 кг за неделю Похудеть легко и быстро
Похудеть за 7 дней Зеленый кофе для похудения, отзывы green coffee